Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Тоншаевский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ 

 

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Новости

06.04.2016Первые шаги

      В марте 2016 года отделом образования проводился муниципальный этап олимпиады младших школьников «Первые шаги» по общеобразовательным предметам: «Математика»,  «Русский язык» и «Окружающий мир». Олимпиада призвана выявлять и поддерживать талантливых учеников и инициативных учителей, создавать условия для их творческого самовыражения и самореализации.

     Участниками предметных олимпиад  в 2015-2016 учебном  году были 172 обучающиеся 1-4 классов из 9 общеобразовательных учреждений района, из них 49 детей стали победителями и призерами.

 

Поздравляем юных участников с их первыми победами

 

Математика

1 класс

1 место – Малкова Вера   МОУ Тоншаевская СОШ  (учитель Груздева В.В.)

2 место -  Разживина   Вероника МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Аплатова Е.В.)

3 место – Овчинникова Юлия  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Аплатова Е.В.)

                 Кодочигов Иван МОУ Тоншаевская СОШ ( учитель Федченко Е.С.)

                 Павлова Елизавета МОУ Буреполомская СОШ (учитель Сошилова Н.А.)

2 класс

1 место - Жукова София    МОУ Пижемская СОШ (учитель Дуплякова М.В.)

2 место Акатьев Алексей  МОУ Буреполомская СОШ (учитель Кудрявцева М.Л.)

3 место- Чернышов Никита МОУ Тоншаевская  СОШ ( учитель Гусева И.Г.)

3 класс

1 место -  Ломтев Никита  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель  Мараева И.А.)

                 Исупов Никита МОУ Пижемская СОШ ( учитель  Слободина Н.А.)

2 место-  Кряжева Мария МОУ Пижемская СОШ ( учитель Слободина Н.А.)

3 место    Фадеева Варвара МОУ Буреполомская СОШ (Золотарева Л.Н.)

4 класс

1 место Чугунов Павел  МОУ Буреполомская  СОШ (учитель  Арифуллина В.А.)

2 место- Ворожцова Дарья   МОУ Тоншаевская  СОШ (учитель Питилимова Н.А.)

3 место  Смирнова Екатерина МОУ Лесозаводская ООШ (учитель Тарасова В.А)

       Теркина Диана МОУ Шайгинская ООШ (учитель Степанова К.В.)

            Валова Мария МОУ Буреполомская СОШ (учитель Муравина В.В.)

 

Окружающий мир

1 класс.

 

1 место – Кислицына Ксения    МОУ Ошминская  СОШ  (учитель Тулаева Ю.Н.)

2 место -  Петракова Валерия  МОУ Тоншаевская СОШ  (учитель Груздева В.В.)

2 место -  Иванова Варвара       МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Аплатова Е.В.)

3 место – Овчинникова Юлия  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Аплатова Е.В.)

2 класс

1 место – Киселев Никита   МОУ Лесозаводская ООШ (учитель Савочкина С.А.)

2 место – Жукова София    МОУ Пижемская СОШ (учитель Дуплякова М.В.)

                 Мусихин Александр МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Еперова Г.А.)

                Леушин Михаил МОУ Буреполомская СОШ ( Учитель Кудрявцева М.Л.)

3 класс

1 место –Фадеева Варвара, МОУ  Буреполомская  СОШ (учитель Золотарева Л.Н.)

2 место –Кудрявцева Анна   МОУ  Буреполомская  СОШ (учитель Золотарева Л.Н.)

3 место –Вершинин Александр   МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Мараева И.А.)

3 место- Корб  Дмитрий  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Мараева И.А.)

4 класс

1 место – Махнева Алена   МОУ Пижемская  СОШ (учитель Кочеткова Н.А.)

                 Смирнова Екатерина  МОУ Лесозаводская ООШ (Тарасова В.А.)

2 место – Ильина Анна  МОУ Тоншаевская  СОШ ( Питилимова Н.А.)

3 место – Ворожцова Дарья МОУ Тоншаевская СОШ ( Питилимова Н.А.)

 

Русский язык 

1 класс

 1 место – Малкова Вера   МОУ Тоншаевская СОШ  (учитель Груздева В.В.)

                Петракова Валерия  МОУ Тоншаевская СОШ  (учитель Груздева В.В.)

            Павлова Елизавета МОУ Буреполомская СОШ ( учитель Сошилова Н.А.)

2 место  Кокорин  Максим   МОУ Лесозаводская ООШ  (учитель Ардашева Т.Н.)

3 место – Овчинникова Юлия  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Аплатова Е.В.)

2 класс

1 место -  Мусихин Александр МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Еперова Г.А.)

             Аплатова Анастасия МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Бабич Л.П.)

2 место  Безденежных Ангелина МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Бабич Л.П.)

3 место- Заикина Анастасия МОУ Пижемская СОШ ( учитель Дуплякова М.В.)

3 класс

1 место -  Сердюков Артем  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель  Льясова И.В.)

2 место-Аплатова Дарья  МОУ Буреполомская  СОШ (учитель Маякова Л.Н.)

3 место  Горбунов Андрей  МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Мараева И.А.)

              Кряжева Мария МОУ Пижемская СОШ ( учитель Слободина Н.А.)

 

4 класс

1 место Смирнова Екатерина МОУ Лесозаводская ООШ (учитель Тарасова В.А.)

   2 место Новоселова Ангелина МОУ Тоншаевская СОШ (учитель Иванова  Н.А.)

3 место Трушкова Мария  МОУ Тоншаевская   СОШ (учитель Иванова  Н.А.)

Дизайн сайта - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»