Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Тоншаевский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ 

 

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Новости

11.02.2016Памяти Сергея Пирогова и Дмитрия Каргапольцева

Памяти Сергея Пирогова и Дмитрия Каргапольцева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Памяти Сергея Пирогова и Дмитрия Каргапольцева

 

     На базе Тоншаевской ДЮСШ прошли  межрайонные соревнования «Открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное памяти Сергея Пирогова и Дмитрия Каргапольцева - «Вечерняя лыжня».

     Кроме тоншаевских лыжников в соревнованиях приняли участие спортсмены Ветлужского и Шахунского районов. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Галина Юрьевна Магомедова, заведующий отдела образования, пожелав лыжникам легкой лыжни и заслуженных побед.

     Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями. Места распределились следующим образом:

 

Девочки 2005 и моложе

Мальчики 2005 и моложе

Архипова Настя - 1 место (Тоншаево)

Мехтиханова Мадина – 1 место (Тоншаево)

Голубина Таня – 3 место (Шахунья)

Солоницын Антон - 1 место (Тоншаево)

Яковлев Илья - 2 место (Тоншаево)
Пеньков Сергей - 3 место (Тоншаево)

Девочки 2003-2004

Мальчики 2003-2004

Юдинцева Евгения- 1 место (Тоншаево)

Семёнова Анна- 2 место (Тоншаево)

Золотова Наташа- 3 место (Шахунья)

Юдинцев Алексей - 1 место (Тоншаево)

Соколов Степан- 2 место (Ветлуга)

Кудрявцев Кирил- 3 место (Тоншаево)

Девушки 2001-2002

Юноши 2001-2002

Лебедева Татьяна – 1 (Тоншаево)

 

Кардаполов Александр -1 место (Тоншаево)

Смирнов Никита-2 место (Ветлуга)

Садовников Андрей-3 место (Ветлуга)

Женщины до 40 лет

Мужчины 2000 -39 лет

Ширяева Марина – 1 место (Ветлуга)

Кочкина Надежда – 2 место (Шахунья)

 

Лебедев Сергей– 1 место (Шахунья)

Голубев Виктор– 2 место (Шахунья)

Сафронов Сергей– 3 место (Шахунья)

Женщины до 40 лет

Мужчины 40-59 лет

Бурачкова Ольга– 1 место

Михалицина Нина– 2 место (Тоншаево)

Быстрова Евгения– 3 место (Шахунья)

Максимов Павел – 1 место (Шахунья)

Воронцов Владимир – 2 место (Шахунья)

Золотов Сергей– 3 место (Шахунья)

 

Ветераны

 

Габидулин Марат– 1 место (Шахунья)

Ивлев Александр– 2 место (Тоншаево)

Чечуров Василий– 3 место (Ветлуга)

 

DSC_0094.JPG

 

DSC_0053.JPG

 

DSC_0055.JPG

Дизайн сайта - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»