Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

Рейтинг@Mail.ru

Новости

15.12.2015Чемпионат области по хоккею продолжается

Чемпионат области по хоккею продолжается

12 декабря в рамках чемпионата области по хоккею среди мужских команд высшей лиги Тоншаевская команда «Старт» принимала Нижегородский ННГУ-ФКС. Пропустив на первой минуте матча шайбу в свои ворота, наши хоккеисты не только смогли сравнять счет, но и вышли вперед. На протяжении двух периодов наша команда вела в счете, но в конце матча гости оказались точней и удачливей. В итоге счет 9 : 6 в пользу Нижегородских хоккеистов.

13 декабря в первенстве любительской хоккейной лиги среди команд северных районов области наша команда «Старт» провела первую игру на выезде в р.п.Шаранга и одержала победу со счетом 8 : 5.