Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Тоншаевский муниципальный округ
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Узнай свою задолженность
Государственные услуги


Опрос
МФЦ


Официальный интернет-портал правовой информации
Работа в России
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Карта доступности объектов для инвалидов

 

Передача сообщений об отсутствии электроэнергии»


Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА»
Вам решать
ЭЛЕКТРОННЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ  Карта52  GTD 

 

 

забизнес.рф

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Яндекс.Метрика   

Рейтинг@Mail.ru    

Состав Совета депутатов Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Состав Совета депутатов Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

№ округа

Фамилия Имя Отчество

Населенные пункты

1

Сандаков Леонид Иванович

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Сандаков Леонид Иванович 1.jpg

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: Дорожная, Фестивальная, Луговая, Сельская, Запрудная, Ручейная, Пижемская (c д. №2 по №50 четная сторона, с д.№1 по д. №39), Центральная (дома №1,3,11,13,15,17, с дома №29 по №55 нечетная сторона, с дома №2 по №72 четная сторона), Гагарина, М. Горького (с д.№1 по №11 четная и нечетная сторона), Набережная, Базарная, Жукова, Шишмакова, пер. Гагарина, Советская (дома с №1 по №18)

Деревни: Трифоново, Малое Тоншаево, Вича

2

Ивлев Александр Дмитриевич

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Ивлев Александр Дмитриевич.jpg

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: М. Горького (д.№10 до конца улицы четная и нечетная сторона), Пижемская (с д.№52 и до конца улицы четная сторона, с д. №61 и до конца нечетная сторона), Октябрьская (дома №56А-58 четная сторона, с д. №45 по д.№57 нечетная сторона), Свердлова, Олимпийская, Садовая, Северная

3

Тыринов Максим Евгеньевич

D:\Мои Документы\Фото и видео район и поселения\Депутаты\р.п. Тоншаево\тыринов максим.jpg

 

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: Дружбы, Школьная, Советская (с д.№19 и до конца улицы четная и нечетная сторона), Майская (с д.№1 по д. №13 нечетная сторона, с д.№2 по д.№12 четная сторона), Храмцова (с д. №1 по д.№15 нечетная сторона, с д. №2 по д.№16 четная сторона), Полевая (с д. №1 по д.№23 нечетная сторона, с д. №2 по д.№18 четная сторона), Мира

Поселок Кировский

Деревни: Ошары, Красное Александровское, Зотово, Куженер

4

Братухина Ольга Васильевна

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Братухина Ольга Васильевна 1.jpg

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: Я. Горева, Победы, Н. Трушкова, Спортивная, 1-й Спортивный переулок, 2-й Спортивный переулок, 3-й Спортивный переулок, 4-й Спортивный переулок, 5-й Спортивный переулок, Строителей, пер.Строителей, Полевая (с д.№20 до конца улицы четная сторона, с д.№27 до конца улицы нечетная сторона), Храмцова (с д. №17 до конца улицы нечетная сторона, с д. №18 до конца улицы четная сторона), Майская (с д.№15 до конца улицы нечетная сторона, с д. №14 до конца улицы четная сторона), Октябрьская (с д. №2 по д.№50 четная сторона, с д. №1 по д. №39 нечетная сторона), Лесная

5

Вахрушев Дмитрий Николаевич

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Вахрушев Дмитрий Николаевич.tif

 

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: Центральная (с дома № 59 до конца улицы нечетная сторона, с дома № 74 до конца улицы четная сторона), Чкалова, Бусыгина, Малая, Калинина, Пушкина, пер. Пушкинский

Деревни: Большой Лом, Юленурка, Фирстово, Большая Куверба, Енаево, Трошонки, Маяки, Втюринское, Горинцы, Фадеево, Ширта, Кузьминское

6

Шульпин Дмитрий Александрович

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Шульпин Дмитрий Александрович.jpg

Рабочий поселок Пижма, улицы: Королева, Калинина, Клубная, Медицинская, Комсомольская

7

Ложкин Виталий Дмитриевич

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Ложкин Виталий Дмитриевич 1.jpg

 

Рабочий поселок Пижма, улицы: Заводская, Светлая, Рабочая, Воробьева, Зеленая, Южная, Октябрьская, Энгельса, Свердлова, Победы, Кирова (с дома № 56 по №117), переулок Заводской, Железнодорожная, Советская (с дома №63 и до конца улицы), Маяковского, Гоголя, переулок Железнодорожный, Переулок Жданова, Жданова, Садовая

8

Савиных Сергей Михайлович

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Савиных Сергей.jpg

 

Рабочий поселок Пижма, улицы: Гагарина, Космонавтов, Первомайская, Спортивная, Шишмакова, Школьная, Кирова (с дома №1 по №53 четная и нечетная сторона), кроме дома 4б), переулок первый Спортивный, переулок второй Спортивный, пер. Чкалова, Чкалова, Советская (с дома № 1 по № 61 четная и нечетная сторона)

9

Овчинникова Наталья Александровна

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Овчинникова Наталья Александровна 1.jpg

Рабочий поселок Пижма, улицы: Мира, Новая, Фрунзе (с д.№11 до конца улицы нечетная сторона, с д. №14 до конца улицы четная сторона), Пролетарская (с д.№1 по д. №9 нечетная сторона, дома №4,6 четная сторона, Кирова д.№ 4б, переулок Пролетарский, Лесная, Гаражная, Свободы, К. Маркса, Кооперативная, Связи, Пушкина, Дзержинского, переулок Связи, Ленина, Буденного, Крупской

10

Коновалов Анатолий Васильевич

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Коновалов Анатолий Васильевич 1.jpg

 

Рабочий поселок Шайгино

Деревня Лопатино

11

Видякина Лидия Николаевна

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Видякина Лидия Николаевна 1.jpg

Рабочий поселок Пижма, улицы: Мичурина, Фрунзе (с д.№1 по д.№9 нечетная сторона, с д. №2 по д.№12 четная сторона), Ушакова, Микояна, Суворова, Пролетарская (с д. №11 и до конца нечетная сторона, с д. №8 и до конца четная сторона), ж/д Казарма 718 км, ж/д Казарма 720 км

Поселок Буреполом, улицы: Вокзальная, Больничная, Красноармейская, Лесная, Энергетиков, Железнодорожная, Овражная, Октябрьская (с д.№11 до конца улицы нечетная сторона, с д. №12А и до конца улицы четная сторона), УЖД

Деревни: Малый Одошнур, Большой Одошнур, Пурлы, Крутогор, Янгарка

12

Поткина Анна Евгеньевна

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Поткина Анна Евгеньевна (2).jpg

 

Поселок Шерстки

Поселок Буреполом, улицы: Гагарина, Комсомольская, Крупской, Набережная, Новая, Переулок Полевой, Советская, Учительская, 1-го Мая, Октябрьская (с д.№1 до д.№7А нечетная сторона, с д. №2 до д.№12 четная сторона)

Деревни: Малый Буреполом, Большой Буреполом

13

Уланов Александр Александрович

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Уланов А. А 1.jpg

Села: Вякшенер, Письменер

Деревни: Березята, Малый Лом, Черный Курнуж, Гагаринское, Воскресенское, Трехречье, Малокаменское, Матвеевское, Письменер, Большая Пустошка, Дупляки, Ивановское 1-ое, Сухой Овраг

14

Посаженников Сергей Евгеньевич

D:\Мои Документы\ЕДИНАЯ РОССИЯ\2020\Депутаты Тоншаевский округ\Депутаты\Посаженников Сергей Евгеньевич 1.jpg

Поселок Южный

Село Ошминское

Деревни: Веселово, Шименер, Марково, Кузенер, Шукшум, Заошминцы, Крутик, Коржавино, Ворожцово, Малая Лумарь, Большая Лумарь, Кодочиги, Мирянга, Писари, Ломина, Шатташкем

15

Афанасьева Антонина Викторовна

D:\Мои Документы\Справочник мсу История в лицах\афанасьева1.jpg

Рабочий поселок Тоншаево, улицы: Заречная, Новая, Ворошилова, Молодежная, Больничная, Заводская

Деревни: Большие Селки, Малые Селки, Луговка, Пекшик, Шимбуй, Плащенер, лесоучасток Арбинский, Ромачи, Колдырята, Малые Луги, Средние Луги, Большие Луги, Большие Ашкаты, Малые Ашкаты

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»