Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Новости

03.04.2018Спартакиада 2018 – «Будь спортивным – будь успешным!»

30 марта 2018 года в г. Семенов депутаты представительных органов Тоншаевского муниципального района приняли участие в очередном этапе соревнований Спартакиады законодательных (представительных) органов Нижегородской области физкультурно-спортивного клуба «Парламент» в 2018 году под девизом «Будь спортивным – будь успешным!».

В начале были подведены итоги и вручены награды по предыдущим видам спорта. Наша команда получила заслуженный кубок за первое место по лыжным гонкам и была отмечена как сильнейшая в этом виде спорта!

На этот раз соревнования проходили по игре в дартс, по шашкам и боулингу и по настольному теннису,

Честь Тоншаевского района отстаивали Александр Михайлович Брагин, Лариса Александровна Томилова, Вадим Валентинович Матвеев, Денис Витальевич Жуков и Надежда Владимировна Способ.

В настольном теннисе Александр Михайлович Брагин занял третье место в личном зачете.

В соревнованиях по игре в дартс в личном зачете Матвеев Вадим Валентинович занял третье место, команда в составе Матвеева Вадима Валентиновича, Брагина Александра Михайловича и Жукова Дениса Витальевича также завоевала третье место.

Соревнования по боулингу проводились только на личное первенство. Среди мужчин Матвеев Вадим Валентинович завоевал второе место, а Способ Надежда Владимировна первое - среди женщин.

Поздравляем наших призеров и победителей, желаем дальнейших успехов.