Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Новости

13.04.2017 «СТАРТ» – ЧЕМПИОН!

Закончился очередной зимний сезон, а вместе с ним и закончился чемпионат области среди команд высшей лиги по хоккею с шайбой. Прежде чем подвести итог, стоит отметить, что перед началом сезона состав команды «Старт»

Тоншаево обновился больше чем на половину. В команду пришли молодые, решительные, отчаянные ребята.

Регулярную часть чемпионата  в целом команда провела хорошо. В последнем туре решалась судьба 2 места, а от занятого места решалось преимущество своей площадки. Наша команда с этой задачей справилась на отлично, обыграв ХК «Павлово», не смотря на то, что состав был не оптимальный.

Игры  плей-офф проходили до двух побед. В четвертьфинале наша команда обыграла ХК «Д. Константиново» 4 : 3 и 4 : 0. В полуфинале наши ребята встретились с командой «Кварц» г. Бор и так же одержали две победы 7 : 3 и 5 : 4.

Выйдя в финал впервые в истории, наша команда играла с ХК «Кстово», игры проходили до трех побед. В первой встрече мы уступили 1: 9. В ответной игре взяли реванш 5: 2. В третьей игре победу одержали хоккеисты Кстово 4 : 0, и в этой игре получил тяжелую травму наш основной вратарь. Несмотря на это, наша команда победила в четвертой игре 4 : 2. Решающая пятая игра проходила в Кстово. Наши ворота защищал молодой вратарь Максим Чикишев. Основное время закончилось со счетом 5 : 5. В овертайме благодаря точному броску

Максима Колоколова команда «Старт» вырывает победу у ХК «Кстово» 6 : 5.

Тоншаево - ЧЕМПИОН!!!

Команда «Старт» благодарит своих болельщиков, которые поддерживали ее не только в домашних, но и выездных матчах. Именно болельщикам и их постоянной поддержке, а также поддержке руководства администрации района и администрации р.п.Тоншаево хоккеисты говорят огромное спасибо. Успехи в хоккее – общие успехи и общая победа всего Тоншаевского района.