Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Тоншаевский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ 

 

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Яндекс.Метрика   

Рейтинг@Mail.ru    

Новости

10.02.2017Отдых детей в ГБУДО ДСООЦ «Лазурный»

 

На основании приказа министерства образования Нижегородской области от 20.01.2017 №13-а «О проведении смены «Экспедиция «Открытая планета» в ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» в период с 8 по 3 марта 2017 года», в соответствии с разнарядкой, путевками в ДСООЦ «Лазурный» награждены двадцать два обучающихся, творческих объединений биолого-экологической направленности и победители областных конкурсов «Экологическая мозаика», «Я рисую мир», «Мир книги».

В «Лазурный» направлены:

1

Валова Анастасия Алексеевна

МОУ Буреполомская СОШ, 7 класс

2

Малкова Ангелина Алексеевна

МОУ Буреполомская СОШ, 7 класс

3

Пакичева Виктория Николаевна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 8 класс

4

Алексеева Анастасия Александровна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 9 класс

5

Созинова Варвара Алексеевна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Пижемская СОШ,6 класс

6

Королева Виктория Игоревна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 8 класс

7

Шабардина Юлия Вальдемаровна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 8 класс

8

Березина Анастасия Сергеевна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 7 класс

9

Марфинина Юлия Игоревна

МОУ Буреполомская СОШ, 7 класс

10

Санникова Анастасия Александровна

МУ ДО Тоншаевский РЦДТ/ МОУ Тоншаевская СОШ, 8 класс

11

Седов Максим Альбертович

МОУ Шайгинская ООШ, 8 класс

12

Румянцев Дмитрий Эдуардович

МОУ Ошминская СОШ, 7 класс

13

Трегубова Любовь Александровна

МОУ Ошминская СОШ, 7 класс

14

Гребнев Сергей Николаевич

МОУ Тоншаевская СОШ, 8 класс

15

Герасимова Алена Викторовна

МОУ Гагаринская ООШ, 8 класс

16

Трушкова Виктория Сергеевна

МОУ Лесозаводская ООШ, 8 класс

17

Брагина Светлана Александровна

МОУ Лесозаводская ООШ, 7 класс

18

Киселева Дарья Александровна

МОУ Лесозаводская ООШ, 9 класс

19

Маякова Анастасия Александровна

МОУ Лесозаводская ООШ, 7 класс

20

Шевнина Анастасия Ивановна

МОУ Лесозаводская ООШ,9 класс

21

Копосова Дария Александровна

МОУ Пижемская СОШ, 9 класс

22

Погребняк Наталья Владимировна

МОУ Пижемская СОШ, 6 класс

Интересного и полезного вам отдыха, ребята, новых впечатлений, спортивных побед, интересных мероприятий, множества друзей и отличного настроения на период смены!

 

 

Дизайн сайта - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»