Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Новости

19.01.2017Удачные встречи на льду

В субботу 14 января 2017 г. команда «Старт» п. Тоншаево сыграла с командой «Сокольские медведи» п. Сокольское. Это уже восьмая игра в высшей лиге чемпионата области по хоккею с шайбой среди мужских команд.  Наша команда принимала «Сокольских медведей» в г. Шахунья в ФОКе «Атлант». Команда была настроена решительно на выигрыш. В первый период счёт был 5:0, что и воодушевило наших хоккеистов на дальнейшие решительные действия. Второй период команды сыграли вничью 2:2. Третий, решающий период закончился со счётом 8:1. Итак, со счётом 15:3 игра закончилась в пользу «Старта» п. Тоншаево. Шайбы забросили: Антон Простотин – три шайбы, Алексей Мужухин – три  шайбы, Дмитрий Горюнов и Владимир Клешнин, Виталий Пумполов и Максим Колоколов по две шайбы, Артём Сула – одну шайбу.

Наши игроки довольно уверенно выиграли эту игру. После этого тура команда «Старт» находится на второй строчке турнирной таблицы, что является не плохим результатом для района.

Следующая игра состоится 28 января с одной из сильнейших команд - «Борский кварц».

15 января 2017 года в г. Шахунья также в ФОКе «Атлант» проходила следующая игра. Здесь встретились команды п. Тоншаево «Старт» и команда  г. Шахунья «Союз-85». Это была третья игра чемпионата северных районов.

Северное дерби прошло в упорной борьбе. Игра усложнялась ещё и тем, что не было основного вратаря М. Чикишева. Но, как выяснилось позже, его достойно заменил В. Макаров. Первый период провели со счётом 2:1 в пользу наших ребят. Второй период наша команда выиграла со счётом 4:2. Третий период завершили со счётом 1:0 в нашу пользу. Со счётом 7:3 «Старт» снова выиграл. Шайбы забросили: Александр Макаров – три шайбы, Владимир Клешнин – две шайбы, Сергей Зайцев и Сергей Татаринов по одной шайбе. По итогам этой игры наша команда удерживает лидирующую позицию, то есть пока наши ребята первые.

Итак, команду «Старт» можно поздравить с двумя победами подряд. Молодцы! Так держать!