Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Новости

28.12.2016У «Старта» - второе место среди сильнейших команд области.

24 декабря тоншаевская команда «Старт» выезжала на календарную игру Чемпионата области по хоккею среди мужских команд высшей лиги в г. Павлово на встречу с местной командой ХК «Павлово».

На десятой минуте первого периода команда хозяев забрасывает первую шайбу в наши ворота. Второй период начинается не в нашу пользу, и хозяева удваивают счет. Но игроки команды «Старт» на 24 минуте сокращают счет в матче: с передачи Вадима Стенякина долгожданный гол в ворота соперника забрасывает Антон Простотин, а на последней минуте периода Максим Савосин сравнивает счет.

Третий период матча был не мене напряженным, но именно здесь наши ребята показали свой характер и волю к победе. Максим Колоколов на 41 минуте выводит нашу команду вперед, а окончательную точку в матче с передачи Андрея Желнова ставит Виталий Пумполов.

После победы над командой ХК «Павлово», команда «Старт» занимает второе место среди сильнейших команд области.

Турнирная таблица

после первого круга

Команда                   И         В               П            Шайбы    Очки

1 Кстово                    7        7(1ов)         0             48-16         20

2 Тоншаево               7        5                 2             34-25        15

3 Бор                          7         5                2             47-18         15

4 Павлов                    7         4                3(1ов)     39-17        13

5 Урень                      6         3                3              30-31          9

6 Городец                  6         2                4              34-28          6

7 Д.Константиново    7        1                 6              19-51          3

8 Сокольское             7        0                 7              15-80          0