Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Тоншаевский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Узнай свою задолженность     Государственные услуги    Опрос     МФЦ 

 

Официальный интернет-портал правовой информации Работа в России ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Яндекс.Метрика   

Рейтинг@Mail.ru    

Новости

19.05.2016На футбольном поле - дети

 

     Ежегодно во второй половине мая в Тоншаевском районе проходят районные соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений района "Кожаный мяч". В этом году в соревнованиях приняли участие 120 обучающихся. К соревнованиям допускались смешанные команды, где участвовали не только мальчики, но и девочки. Из шести заявившихся команд две включили в свой состав представительниц слабого пола, при этом смешанные команды Шайгинской и Гагаринской школ выглядели на футбольном поле вполне достойно. 
     Одновременно прошли районные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных", в которых приняли участие 8 общеобразовательных школ. Эти соревнования явились отборочными для областных зональных соревнований, и лучшие юные легкоатлеты будут защищать наш Тоншаевский район в г. Шахунья.

 

Районные соревнования по футболу «Кожанный мяч»

 

2000 г. р. и старше учащиеся школ

Команды призеры

Лучшие игроки

1.      Тоншаеввская СОШ

Лучший вратарь Крашенинников Андрей, Лучший игрок Смирнов Григорий

2.      Буреполомская СОШ

Лучший нападающий Тыщенко Тимофей

3.      Ошминская СОШ

Лучший защитник Щербаков Артем

2003-2004 гр.

1.       Пижемская СОШ

Лучший вратарь Наумов Никита

Лучший игрок Мальцев Артем

2.       Тоншаевская СОШ

Лучший нападающий  Дадонов Дмитрий

3.       Буреполомская СОШ

Лучший защитник  Мамаев Глеб

2001-2002 г.р.

1.      Тоншаевская СОШ

Лучший вратарь Трифонов Кирилл

Лучший игрок Москвин Роман

2.      Буреполомская СОШ

Лучший нападающий  Маяков Дмитрий

3.      Пижемская СОШ

Лучший защитник  Новоселов Илья

2005 и моложе

1.       Тоншаевская СОШ

Лучший вратарь Соловьев Данил

Лучший игрок Солоницын Антон

2.       Буреполомская СОШ

Лучший нападающий   Поткин Илья

3.       Шайгинская ООШ

Лучший защитник   Вахонин Кирилл

 

 

Районные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

 

2005 г.р. и моложе, мальчики

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Тоншаевская СОШ

1.       Маштаков Илья  (ТСШ)

2.       Кудрявцев Саша (ЛООШ)

3.       Поткин Илья (БСШ)

2.      Буреполомская СОШ

3.      Пижемская СОШ

2005 г.р. и моложе, девочки

 Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Тоншаевская СОШ

2.      Буреполомская СОШ

3.      Лесозаводская ООШ

1.      Мехтиханова Мадина (ТСШ)

2.      Мирянгина Катя (ГООШ)

3.      Куртякова Маргарита (БСШ)

2003-2004 г.р., девочки

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Буреполомская СОШ

2.      Тоншаевская СОШ

3.      Шайгинская  ООШ

1.      Семенова Анна (ШООШ)

2.      Михеева Таня (БСШ)

3.      Ветрова Вика (БСШ)

2003-2004 г.р., мальчики

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Тоншаевская СОШ

2.      Лесозаводская ООШ

3.      Ошминская СОШ

1.      Куракин Саша (ЛООШ)

2.      Ашкатов Дмитрий (ТСШ)

3.      Антонов Кирилл (ТСШ)

2001-2002 г.р., девочки

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Тоншаевская СОШ

2.      Лесозаводская ООШ

3.      Гагаринская ООШ

1.      Мирянгина Надя (ГООШ)

2.      Салангина Светлана (ТСШ)

3.      Лебедева Татьяна (ТСШ)

2001-2002  г.р.,  юноши

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Тоншаевская СОШ

2.      Буреполомская СОШ

3.      Лесозаводская ООШ

1.      Маяков Дмитрий (БСШ)

2.      Михалицын Иван (ТСШ)

3.      Громов Сергей (ЛООШ)

2000 г.р. и старше,  учащиеся школ

Командное первенство (по местам)

Личное первенство ( по местам)

1.      Ошминская СОШ

2.      Тоншаевская СОШ

3.      Буреполомская СОШ

1.      Щербаков Артем (ОСШ)

2.      Капралов Николай (ОСШ)

3.      Карагужев Антон(ОСШ)

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»